• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

2 июня в 7-8 классах социальный педагог провела деловую игру «Перспектива успеха». Ребята закрепили представления о профессиях, развивали навыки социального общения, разыгрывали ролевой диалог, рассуждали о выборе той или иной профессии.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
          Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Он напоминает точку отправления в маршруте будущей жизни, чем удачнее сделан выбор, тем интереснее, насыщеннее и успешней будет жизненный путь. Ориентация учащихся в океане человеческих занятий является важнейшим звеном социальной адаптации и становлении успешной личности ученика в будущем.