• Акция "Письмо солдату"

«Письмо солдату» — это Всероссийская акция, в ходе которой школьники нашей школы написали письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. Так же учащиеся 5-11 классов кроме писем нарисовали рисунки.
    Акция "Письмо солдату".
    Ведь самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.