• Традиционно к Международному дню детского телефона доверия с ребятами провели иноформ минутку «Всё, что вы хотели узнать, но боялись спросить»

Которая информировала ребят о том, для чего предназначен и как работает Телефон доверия. В заключении ребята познакомились с буклетами, содержащими информацию о детском телефоне доверия, посмотрели видео по теме.
    Традиционно к Международному дню детского телефона доверия с ребятами провели иноформ минутку «Всё, что вы хотели узнать, но боялись спросить».