• МКОУ "Притобольная СОШ"

Автор: Урок памяти «В Сибири не было войны, но мы огнем ее задеты» прошёл сегодня в школьном музее.
    МКОУ "Притобольная СОШ".

Светлана Степановна рассказала о своём дедушке. Громкие чтения провела библиотекарь. Выставка – портрет «Имя на обелиске» помогла  вспомнить имена наших земляков, воевавших на фронтах Вов. Рассуждали ребята о том, что обозначает лозунг «Всё для фронта, всё для Победы!». Руководитель музея Светлана Васильевна рассказала о тружениках тыла.

#гражданскопатриотическоевоспитание

#овойнеизкниги24