• "Россия- мои горизонты» «Россия добрая : узнаю о профессиях на благо общества».

В рамках профориентационной работы ученики МКОУ «Притобольная СОШ» побывали в цеху по производству мебели.
    "Россия- мои горизонты» «Россия добрая : узнаю о профессиях на благо общества»..

Провел экскурсию Санкин Павел Александрович, который познакомил детей с очень широким спектром специальностей. Показал работу разных видов станков и их устройства. В столярной мастерской ребята увидели токарный, сверлильный и фрезерный станки.

Ребята с интересом слушали, задавали вопросы, и у многих появилось желание научиться работать на таких станках.