• День Самоуправления

5 октября в школе прошел День Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Это очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим!
    День Самоуправления.

К сегодняшнему дню ребята подошли очень серьезно. Исполняющие обязанности учителей были распределены заблаговременно из числа учащихся 8 - 9 классов.  Безусловно, все они предварительно получили согласие учителя, которого заменяли. Перед Днём самоуправления все старшеклассники получили обширные консультации педагогов по подготовке к урокам. Старшеклассники составили планы - конспекты и безукоризненно выполняли их в ходе урока. Как и положено «строгим учителям», старшеклассники опрашивали домашние задания, выставляли справедливые оценки в дневники учащихся.
    Во время проведения Дня самоуправления администрация и педагогический коллектив находились на рабочих местах. Школа функционировала в обычном режиме. Административно-педагогический состав, конечно же, консультировал своих заменяющих их старшеклассников, но не вмешивался в их деятельность без особой необходимости.

В конце дня состоялся праздничный концерт, который подготовили дети.

Дорогие ребята! Мы благодарим вас за поздравления, цветы, за любовь и уважение! Мы тоже вас любим и ценим!