• В сентябре во всех регионах нашей страны Российское движение детей и молодёжи проводит Всероссийскую акцию #Спасибозазаботу

В сентябре во всех регионах нашей страны Российское движение детей и молодёжи проводит Всероссийскую акцию #Спасибозазаботу Каждый день в школе наших обучающихся окружают люди, которые делают их жизнь комфортной: повара, уборщицы.
    В сентябре во всех регионах нашей страны Российское движение детей и молодёжи проводит Всероссийскую акцию #Спасибозазаботу.

О них заботятся люди разных профессий. Они работают, чтобы вокруг было светло, чисто, безопасно, а в столовой — вкусные блюда
    Всероссийская акция
    #Спасибозазаботу - это возможность сказать спасибо специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения, тем, кто часто остаются незамеченными, но их труд очень важен для всех!