• Открытие лагеря дневного пребывания при школе (01.06.2023)

Наступили долгожданные каникулы. Как детям провести лето весело и интересно? Конечно же, в кругу сверстников. 01 июня в МКОУ «Ялымская СОШ» состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря «Кит» с дневным пребыванием детей. На первую смену в лагерь поехали 20 обучающихся МКОУ «Притобольная СОШ». Мальчишки и девчонки находились в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося.
    Открытие лагеря дневного пребывания при школе (01.06.2023).

Открытие лагеря началось с торжественной линейки,  с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Сотрудники школы поздравили детей с «Днём защиты детей»

Организаторы летнего оздоровительного лагеря подготовили для детей интересную программу.