• Безопасность по ПДД

В МКОУ « Притобольная СОШ» были проведены мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
    Безопасность по ПДД.
     Учащиеся школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге, с учащимися проводились беседы на темы: «Улица и пешеходы», «Где и как безопасно переходить дорогу», «Первая помощь  при падении с велосипеда, «Дорожные знаки, которые должен знать водитель велосипеда, «Азбука регулировщика», «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Чем опасен мопед?». Волонтеры школы  подготовили сообщения об опасных ситуациях на дороге направленные на предупреждение дорожного травматизма.