• Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика

4 марта в г. Курган прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие более 70 учащихся из образовательных организаций области. В ходе конкурсных испытаний участники декламировали отрывки из своих любимых прозаических произведений российских и зарубежных авторов. Наш Притобольный район представляли три победителя муниципального этапа конкурса: Колупаева София и Черепко Павел учащиеся нашей школы.
    Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика.
    Дети продемонстрировали высокий уровень исполнения художественных произведений, оригинальный подход к раскрытию темы, грамотность речи, артистизм и глубокое понимание идеи произведений. Лауреатом регионального этапа конкурса стал ученик нашей школы Черепко Павел. Поздравляем Павла и Софию, а также их педагогов. Ведь участие в конкурсе такого масштаба это уже победа. Желаем дальнейших творческих побед!