• Просмотр видеороликов направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи

В рамках проведения комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции"Дети России 2023" 3 апреля обучающихся 8-11 классов просмотрели видеоролики, направленные на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
    Просмотр видеороликов направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи.
     Подростки с интересом воспринимали данную информацию, было видно, что увиденные материалы произвели на них сильное впечатление. После просмотра  школьники обсудили вопросы, касающиеся возникновения наркотической зависимости, опасного окружения, противостояния тем, кто предлагает попробовать запрещенные вещества.