• ЭКСКУРСИЯ ООО «БОРОВЛЯНКА»

ул. Спортивная, д. 9а
    Экскурсия в ООО "Боровлянка".
    Экскурсия в ООО "Боровлянка"
              В экскурсии приняло участие 18  школьников.   Экскурсии – это приятный способ не только отвлечься от учебников, но и приобрести новый опыт и яркие впечатления, а это способствует более глубокому и качественному усвоению материала по профориентации. Основная цель экскурсий состоит в том, чтобы дать учащимся общее представление о современном производстве и перспективами его развития, познакомить их со структурой предприятий, с условиями и спецификой работы на них, но главное продемонстрировать производственный труд и рассказать о его сущности, о современной технике и технологии производства. Производственные экскурсии помогают учащимся познакомиться с принципами устройства и действия машин.
    Фотографии